Organización

Organigrama

Organigrama

*Este organigrama no contempla los aprendices SENA, ni practicantes universitarios, ni las empresas de seguridad y servicios generales

Organigrama

Consulte la versión en PDF

Consultar

Asambleístas

PRINCIPAL SUPLENTE
Darío Meza Latorre Santiago Retrepo Barrera
Felipe Guillermo Salazár Cleves Tirso Miguel Quintero Ovalle
Gabriel Francisco Campos Carrillo Iván R. Quijano Buenaventura
Lina Lemaitre Soleiman Luis Felipe Rodríguez Molano
Mario Rodríguez Díaz Eduardo Calderón González
Luis Ricardo Granados Sarmiento Juan Camilo Merino Marín
Carlos Alberto Santa Ocampo Juan F. Pacheco Duarte
Ana M. Saldarriaga Valderrama Martha Lucía Novoa Lelion
Nancy Marrero Parrado Cecilia García Liévano
Hérmes Ariel Llain Jiménez María Cristina Arzuza Picón
María V. Hernández Hernández Claudia Victoria Girón Ortíz
José Yezid Campos Zornosa Vera Grabe Loewebherz
Drisha Fernandes Domecq Antonia Helena Rivera Romo
Sergio Barrera Tapias María Teresa Balen Valenzuela
Alberto Bursztyn Vainberg Egberto Bermúdez Cujar
Víctor Manuel Toro Córdoba Clara Inés Pérez Cediel
Carlos Alberto Amador López Fabio Novoa Rojas
Roberto Muñoz Torres Lázaro Alberto Pardo Silva
Enrique Pinzón Franky Víctor A. De La Cuesta Márquez
María L. Bastidas Arosemena Luisa Fernanda Abella Afanador
Jairo Neiza Romero Andrea Paola Malagón Cano
Germán Díaz Pardo María Alejandra Díaz Bernal
Jaime Ruíz Gutiérrez Ángela María Bohórquez Gómez
Argemiro Unibio Ávila Angélica Janeth Martín Tovar
PRINCIPAL SUPLENTE
Antonio Orlando Cuéter Ilelaty Jaime Alvira Pardo
Carlos Juri Feghali Gloria Bueno Lemos
Jorge Humberto Morales Rengifo Alejandra Ochoa Jiménez
Diego Kuratomi Kuratomi Mauricio Giraldo Mejía
Juan E. Castañeda Mateus Martha L. Gómez Salazár
Guillermo Calvo Silva Jorge Arturo Cortés López
Julián E. Vargas Vásquez Janeth M. Fernández Fonseca
Álvaro Mora Monje Carlos José Mayoral Martínez
Néstor A. Riveros Gómez Félix D. Mendoza González
Juan Pablo Rincón Monroy Miguel Eduardo Martínez Ortíz
Jaime Abenoza Fernández Carlos De La Rosa Manotas
Blasco Ibáñez Jimeno Álvaro F. Baquero Montoya
Cristian D. Moreno Vásquez Octavio Acevedo Jaramillo
Luz Jeanette Parra Gutiérrez Germán Darío Olano Ortíz
Gabriela Posada Venegas Felipe Montoya Rodríguez
Víctor Manuel Bernal Callejas Juan Carlos Rodríguez León
Luis Alberto Pérez Leonor Aldana Valdés
Fernando Velasco Galindo Jaime Romero León
Óscar Vásquez Cuervo Miguel Méndez Gutiérrez
Jaime Guerrero García Camilo Hernández Ortiz
Mercedes Guarín Gutiérrez Cesar Martínez Goyeneche
Carlos Eduardo Montes Durán Marcelo Montes Iannini
Darío Quijano Caicedo Alejandro Pombo Sarmiento
Luis Antonio Lobo Soler Arlett del Carmen Fortich
Mario Alfonso Reinel Quintero Jaime Herrán Mesa
Esperanza Mariño Camacho Óscar Gómez Romero

Miembros de Honor

PRINCIPAL SUPLENTE
Alfredo Luis Fuentes Hernández Derecho
Alberto Gutiérrez Bernal Ingeniería Civil
Alberto Lleras Camargo  
Alberto Schotborgh Schotborgh  
Eduardo Wiesner Durán Economía
Eduardo Aldana Valdés Ingeniería Civil
Dionisio Ibáñez Arrazola  
Diego Escobar Concha Ingeniería de Sistemas
Darío Meza Latorre Ingeniería Mecánica
Daniel Peñaranda Ortega Economía
Daniel Arango Jaramillo  
Ciro Angarita Barón  
Cesar Gaviria Trujillo Economía
Carlos Lleras Restrepo  
Carlos García Reyes M Ingeniería Civil
Carlos Amaya Puerto Ingeniería Eléctrica
Carlos Alberto Jaramillo Uribe Ingeniería Industrial
Carlos Angulo Galvis Ingeniería Civil
Augusto Franco Arbeláez Economía
Arturo Infante Villarreal  
Armando Sanchez Torres Economía
Andrés Meleg Ruttkay Ingeniería Mecánica
Ana Milena Muñoz De Gaviria  
Ana Julia Vargas Caballero Ingeniería Civil
Álvaro Salgado Farías  
Álvaro Ortega  
Alfonso Galvis Gaitán  
Ernesto Jiménez Lozada  
Francisco Ortega Acosta Economía
Fernando Lleras De La Fuente  
Fernando Wiesner Duran Arquitectura

 

PRINCIPAL SUPLENTE
Giovanni Ciardelli Fadul Economía
Gloria Zea Uribe  
Guillermo Perry Rubio Ingeniería Eléctrica
Gustavo Arias De Greiff Ingeniería Mecánica
Eduardo Wiesner Durán Economía
Eduardo Aldana Valdés Ingeniería Civil
Dionisio Ibáñez Arrazola  
Diego Escobar Concha Ingeniería de Sistemas
Darío Meza Latorre Ingeniería Mecánica
Henry Yerly  
Hernando Groot  
Jaime Santamaría Serrano Ingeniería Civil
Jorge Ladrón De Guevara Ingeniería Eléctrica
Jorge Miguel Camacho De La Torre  
Jorge Restrepo Hoyos  
Jorge Ruiz Lara  
José Antonio Ocampo Gaviria  
Leonel Parra Rojas  
Luis Fernando Alarcón Mantilla Ingeniería Civil
María Teresa Guerrero Ramírez Maestra Bellas Artes

Mario Laserna Pinzón

 
Max Rodríguez Fadul Economía
Orlando Cueter Ilelaty Ingeniería Industrial
Patricia Cárdenas Santamaría Ingeniería Industrial
Rafael Maya Ramírez  
Ramiro De La Vega Angulo Ingeniería Eléctrica
Ramón De Zubiria  
Roberto Arenas Bonilla  
Rodrigo Gutiérrez Duque Economía
Rodrigo Querubon Londoño Ingeniería Eléctrica
Silvio Baena Restrepo

Ingeniería Eléctrica

Presidencia y Junta Directiva

NOMBRE APELLIDO CARGO
José Rafael Murzi Moreno Presidente Nacional
Manuel Jiménez Castro Vicepresidente Nacional
MCA Auditing & Accounting S.A.S.   Revisoría Fiscal

 

Vocales Junta Directiva Nacional

PRINCIPAL SUPLENTE
Agustín Vélez Bustillo Ricardo Pinilla Peñuela
Ricardo Wagner Pinilla Clara Stella Cruz De Kuratomi
Juan Camilo Machado Ferrucho José David Castro Lozano
German García Durán Carmen Elvira Ricaurte Liévano
Mauricio Vela Prieto Joan Paola Cruz González
Iván Ernesto Daza Almendrales David Nassar Moor
Patricia Peñaloza Molina Javier Mayorga Melo
Héctor Pablo Bermúdez Ernesto Caicedo Neira
Carlos Gorricho Valdés